PRÓXIMOS JOGOS

JOGO data e hora pavilhão equipas Informação
INFANTIS FEM - FASE 2 - SERIE A
1908 24/05/18 | 20:15 Nave Desportiva Espinho SC Espinho AAS Mamede
III DIVISÃO SEN. MASCULINOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2414 25/05/18 | 19:00 Pav. Municipal Maceda Esmoriz GC B Arca da Ajuda
1º Árbitro: Rui Pinto 2º Árbitro: Sofia Costa
2415 25/05/18 | 21:00 Pav. Municipal Maceda SL Benfica B Angustias AC
1º Árbitro: Sofia Costa 2º Árbitro: Rui Pinto
CADETES MASCULINOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2390 25/05/18 | 19:00 Esc. EB 2/3 Ant. Francisco Colaço AAS Mamede GD Martinganca
1º Árbitro: Maria Michelle Ferreira 2º Árbitro: Sérgio Pereira
2393 25/05/18 | 19:00 Pav. Mun. Castro Verde CA Madalena SL Benfica
1º Árbitro: Ana Franco 2º Árbitro: Marco Santos
2392 25/05/18 | 21:00 Pav. Mun. Castro Verde AA Espinho SC Espinho
1º Árbitro: Marco Santos 2º Árbitro: Ana Franco
2391 25/05/18 | 21:00 Esc. EB 2/3 Ant. Francisco Colaço Leixoes SC Esmoriz GC
1º Árbitro: Sérgio Pereira 2º Árbitro: Maria Michelle Ferreira
CADETES FEMININOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2402 25/05/18 | 19:00 Pav. Esmoriz GC AA Jose Moreira GDC Gueifaes
1º Árbitro: Teresa Alves dos Reis 2º Árbitro: Mafalda Bento
2405 25/05/18 | 19:00 Pav. Esmoriz GC Leixoes SC Ala Nun'Alvares Gondomar
1º Árbitro: Daniel Fernandes 2º Árbitro: Paulo Branco
2403 25/05/18 | 21:00 Pav. Esmoriz GC Esc. Sec. Madeira Torres AAS Mamede
1º Árbitro: Mafalda Bento 2º Árbitro: Teresa Alves dos Reis
2404 25/05/18 | 21:00 Pav. Esmoriz GC Lusofona VC Esmoriz GC
1º Árbitro: Paulo Branco 2º Árbitro: Daniel Fernandes
III DIVISÃO SENIORES FEMININOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2420 25/05/18 | 19:00 Escola Sec. Freamunde Sporting CP Clube Kairos B
1º Árbitro: Pedro Azinheira 2º Árbitro: José Caramez
2421 25/05/18 | 21:00 Escola Sec. Freamunde SC Espinho CS Maritimo
1º Árbitro: José Caramez 2º Árbitro: Pedro Azinheira
III DIVISÃO SEN FEM - FASE 2 - SERIE ULTIMOS - TROFÉU FEDERAÇÃO
2426 26/05/18 | 15:00 COLÉGIO SALESIANO MANIQUE Col. Salesianos CAR Taipense
1º Árbitro: Alexandre Ribeiro 2º Árbitro: António Reis
III DIVISÃO SEN. MASCULINOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2416 26/05/18 | 15:00 Pav. Municipal Maceda Arca da Ajuda SL Benfica B
1º Árbitro: Hugo Oliveira 2º Árbitro: Daniel Fernandes
2417 26/05/18 | 17:00 Pav. Municipal Maceda Angustias AC Esmoriz GC B
1º Árbitro: Daniel Fernandes 2º Árbitro: Hugo Oliveira
CADETES MASCULINOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2395 26/05/18 | 11:30 Pav. Mun. Castro Verde Derrotado Jogo 2390 Derrotado Jogo 2391
1º Árbitro: Ana Franco 2º Árbitro: Marco Santos
2397 26/05/18 | 11:30 Esc. EB 2/3 Ant. Francisco Colaço Derrotado Jogo 2392 Derrotado Jogo 2393
1º Árbitro: Maria Michelle Ferreira 2º Árbitro: Sérgio Pereira
2394 26/05/18 | 15:00 Pav. Mun. Castro Verde Vencedor Jogo 2390 Vencedor Jogo 2391
1º Árbitro: Rui Reis 2º Árbitro: Ana Franco
2396 26/05/18 | 17:00 Pav. Mun. Castro Verde Vencedor Jogo 2392 Vencedor Jogo 2393
1º Árbitro: Sérgio Pereira 2º Árbitro: Maria Michelle Ferreira
CADETES FEMININOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2407 26/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC Derrotado Jogo 2402 Derrotado Jogo 2403
1º Árbitro: Mafalda Bento 2º Árbitro: Teresa Alves dos Reis
2409 26/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC Derrotado Jogo 2404 Derrotado Jogo 2405
1º Árbitro: Paulo Branco 2º Árbitro: Sofia Costa
2406 26/05/18 | 15:00 Pav. Esmoriz GC Vencedor Jogo 2402 Vencedor Jogo 2403
1º Árbitro: Sofia Costa 2º Árbitro: Mafalda Bento
2408 26/05/18 | 17:00 Pav. Esmoriz GC Vencedor Jogo 2404 Vencedor Jogo 2405
1º Árbitro: Teresa Alves dos Reis 2º Árbitro: Paulo Branco
III DIVISÃO SENIORES FEMININOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2422 26/05/18 | 16:00 Mun. N 1 - Paços Ferreira Clube Kairos B SC Espinho
1º Árbitro: Pedro Gonçalves 2º Árbitro: Nuno Cunha
2423 26/05/18 | 18:00 Mun. N 1 - Paços Ferreira CS Maritimo Sporting CP
1º Árbitro: Nuno Cunha 2º Árbitro: Pedro Gonçalves
INFANTIS FEM - FASE 2 - SERIE A
1906 26/05/18 | 15:00 Esc. EB 2/3 Viso Toda a Prova CD Povoa
INFANTIS FEM - FASE 2 - SERIE B
1936 26/05/18 | 15:00 Ilidio Ramos-CC Matosinhos Leixoes SC VC Viana
1938 26/05/18 | 15:30 Colegio N Sra Rosario Col. N. Sra Rosario Ala Nun'Alvares Gondomar
INFANTIS FEM - FASE 2 - SERIE C
1966 26/05/18 | 15:00 Esc. Ant Augusto Louro AV Atlantico Volley4All
1968 26/05/18 | 17:00 Esc. Ant Augusto Louro Esc. Pedro Eanes Lobato Esmoriz GC
INFANTIS FEM - FASE 2 - SERIE D
1996 26/05/18 | 15:00 Col. Sag. Coração Maria-Lisboa Col. Sagrado Coracao Maria Col. Salesianos
INFANTIS MASC - FASE 2 - SERIE A
2185 26/05/18 | 16:00 Mun. VN Famalicao Esmoriz GC Famalicense AC
2186 26/05/18 | 17:00 Pav. Castelo Maia GC Castelo Maia GC Ala Nun'Alvares Gondomar
INFANTIS MASC - FASE 2 - SERIE B
2205 26/05/18 | 15:00 Esc. José Cardoso Pires SL Benfica AA Espinho
III DIVISÃO SEN FEM - FASE 2 - SERIE ULTIMOS - TROFÉU FEDERAÇÃO
2427 27/05/18 | 15:00 CAR Taipense CAR Taipense Col. Salesianos
1º Árbitro: Nuno Cunha 2º Árbitro: Marisa Salgado
III DIVISÃO SEN. MASCULINOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2418 27/05/18 | 15:00 Pav. Municipal Maceda Arca da Ajuda Angustias AC
1º Árbitro: Rui Oliveira 2º Árbitro: Luis Meireles
2419 27/05/18 | 17:00 Pav. Municipal Maceda Esmoriz GC B SL Benfica B
1º Árbitro: Luis Meireles 2º Árbitro: Rui Oliveira
CADETES MASCULINOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2398 27/05/18 | 10:00 Pav. Mun. Castro Verde Derrotado Jogo 2395 Derrotado Jogo 2397
1º Árbitro: Ana Franco 2º Árbitro: Marco Santos
2399 27/05/18 | 12:00 Pav. Mun. Castro Verde Vencedor Jogo 2395 Vencedor Jogo 2397
1º Árbitro: Sérgio Pereira 2º Árbitro: Maria Michelle Ferreira
2400 27/05/18 | 15:00 Pav. Mun. Castro Verde Derrotado Jogo 2394 Derrotado Jogo 2396
1º Árbitro: Marco Santos 2º Árbitro: Ana Franco
2401 27/05/18 | 17:00 Pav. Mun. Castro Verde Vencedor Jogo 2394 Vencedor Jogo 2396
1º Árbitro: Maria Michelle Ferreira 2º Árbitro: Sérgio Pereira
CADETES FEMININOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2410 27/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC Derrotado Jogo 2407 Derrotado Jogo 2409
1º Árbitro: Mafalda Bento 2º Árbitro: Daniel Fernandes
2411 27/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC Vencedor Jogo 2407 Vencedor Jogo 2409
1º Árbitro: Teresa Alves dos Reis 2º Árbitro: Paulo Branco
2412 27/05/18 | 15:00 Pav. Esmoriz GC Derrotado Jogo 2406 Derrotado Jogo 2408
1º Árbitro: Nuno Maia 2º Árbitro: João Monteiro
2413 27/05/18 | 17:00 Pav. Esmoriz GC Vencedor Jogo 2406 Vencedor Jogo 2408
1º Árbitro: João Monteiro 2º Árbitro: Nuno Maia
III DIVISÃO SENIORES FEMININOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL
2424 27/05/18 | 15:30 Mun. N 1 - Paços Ferreira Clube Kairos B CS Maritimo
1º Árbitro: Tiago Martins 2º Árbitro: Helder Lainho
2425 27/05/18 | 17:30 Mun. N 1 - Paços Ferreira Sporting CP SC Espinho
1º Árbitro: Helder Lainho 2º Árbitro: Tiago Martins
INFANTIS FEM - FASE 2 - SERIE A
1907 27/05/18 | 11:00 Pav. Castelo Maia GC Castelo Maia GC CAR Taipense
INFANTIS FEM - FASE 2 - SERIE B
1937 27/05/18 | 15:00 Mun. Arcozelo SC Arcozelo Esc. Lamacaes
INFANTIS FEM - FASE 2 - SERIE C
1967 27/05/18 | 15:00 Comp.Desp. CN Ginastica CN Ginastica Alto Moinhos Volei
1965 27/05/18 | 17:00 Esc. Sec. Cascais Volley4All Esc. Pedro Eanes Lobato
INFANTIS FEM - FASE 2 - SERIE D
1998 27/05/18 | 15:00 Pav. Prof. Teotonio Lima Lusofona VC CV Aveiro
1997 27/05/18 | 16:00 Colegio S. Joao Brito Col. S. Joao Brito SL Benfica
INFANTIS MASC - FASE 2 - SERIE B
2206 27/05/18 | 15:00 Mun. Atlantico Madalena CA Madalena SC Espinho