CADETES FEMININOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL

JOGO data e hora pavilhão equipas Informação
2402 25/05/18 | 19:00 Pav. Esmoriz GC AA Jose Moreira GDC Gueifaes
campo 2
2402 25/05/18 | 19:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Teresa Alves dos Reis 2º Árbitro: Mafalda Bento
2403 25/05/18 | 21:00 Pav. Esmoriz GC Esc. Sec. Madeira Torres AAS Mamede
campo 2
2403 25/05/18 | 21:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Mafalda Bento 2º Árbitro: Teresa Alves dos Reis
2404 25/05/18 | 21:00 Pav. Esmoriz GC Lusofona VC Esmoriz GC
campo 1
2404 25/05/18 | 21:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Paulo Branco 2º Árbitro: Daniel Fernandes
2405 25/05/18 | 19:00 Pav. Esmoriz GC Leixoes SC Ala Nun'Alvares Gondomar
campo 1
2405 25/05/18 | 19:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Daniel Fernandes 2º Árbitro: Paulo Branco
2406 26/05/18 | 15:00 Pav. Esmoriz GC Vencedor Jogo 2402 Vencedor Jogo 2403
campo 1
2406 26/05/18 | 15:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Sofia Costa 2º Árbitro: Mafalda Bento
2407 26/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC Derrotado Jogo 2402 Derrotado Jogo 2403
campo 1
2407 26/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Mafalda Bento 2º Árbitro: Teresa Alves dos Reis
2408 26/05/18 | 17:00 Pav. Esmoriz GC Vencedor Jogo 2404 Vencedor Jogo 2405
campo 1
2408 26/05/18 | 17:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Teresa Alves dos Reis 2º Árbitro: Paulo Branco
2409 26/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC Derrotado Jogo 2404 Derrotado Jogo 2405
campo 2
2409 26/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Paulo Branco 2º Árbitro: Sofia Costa
2410 27/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC Derrotado Jogo 2407 Derrotado Jogo 2409
campo 2 | 7º/8º classificados
2410 27/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Mafalda Bento 2º Árbitro: Daniel Fernandes
2411 27/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC Vencedor Jogo 2407 Vencedor Jogo 2409
campo 1 | 5º/6º classificados
2411 27/05/18 | 11:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Teresa Alves dos Reis 2º Árbitro: Paulo Branco
2412 27/05/18 | 15:00 Pav. Esmoriz GC Derrotado Jogo 2406 Derrotado Jogo 2408
campo 1 | 3º/4º classificados
2412 27/05/18 | 15:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: Nuno Maia 2º Árbitro: João Monteiro
2413 27/05/18 | 17:00 Pav. Esmoriz GC Vencedor Jogo 2406 Vencedor Jogo 2408
campo 1 | 1º/2º classificados
2413 27/05/18 | 17:00 Pav. Esmoriz GC
1º Árbitro: João Monteiro 2º Árbitro: Nuno Maia