CADETES MASCULINOS - FASE FINAL - APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL

JOGO data e hora pavilhão equipas Informação
2390 25/05/18 | 19:00 Esc. EB 2/3 Ant. Francisco Colaço AAS Mamede GD Martinganca
2390 25/05/18 | 19:00 Esc. EB 2/3 Ant. Francisco Colaço
1º Árbitro: Maria Michelle Ferreira 2º Árbitro: Sérgio Pereira
2391 25/05/18 | 21:00 Esc. EB 2/3 Ant. Francisco Colaço Leixoes SC Esmoriz GC
2391 25/05/18 | 21:00 Esc. EB 2/3 Ant. Francisco Colaço
1º Árbitro: Sérgio Pereira 2º Árbitro: Maria Michelle Ferreira
2392 25/05/18 | 21:00 Pav. Mun. Castro Verde AA Espinho SC Espinho
2392 25/05/18 | 21:00 Pav. Mun. Castro Verde
1º Árbitro: Marco Santos 2º Árbitro: Ana Franco
2393 25/05/18 | 19:00 Pav. Mun. Castro Verde CA Madalena SL Benfica
2393 25/05/18 | 19:00 Pav. Mun. Castro Verde
1º Árbitro: Ana Franco 2º Árbitro: Marco Santos
2394 26/05/18 | 15:00 Pav. Mun. Castro Verde Vencedor Jogo 2390 Vencedor Jogo 2391
2394 26/05/18 | 15:00 Pav. Mun. Castro Verde
1º Árbitro: Rui Reis 2º Árbitro: Ana Franco
2395 26/05/18 | 11:30 Pav. Mun. Castro Verde Derrotado Jogo 2390 Derrotado Jogo 2391
2395 26/05/18 | 11:30 Pav. Mun. Castro Verde
1º Árbitro: Ana Franco 2º Árbitro: Marco Santos
2396 26/05/18 | 17:00 Pav. Mun. Castro Verde Vencedor Jogo 2392 Vencedor Jogo 2393
2396 26/05/18 | 17:00 Pav. Mun. Castro Verde
1º Árbitro: Sérgio Pereira 2º Árbitro: Maria Michelle Ferreira
2397 26/05/18 | 11:30 Esc. EB 2/3 Ant. Francisco Colaço Derrotado Jogo 2392 Derrotado Jogo 2393
2397 26/05/18 | 11:30 Esc. EB 2/3 Ant. Francisco Colaço
1º Árbitro: Maria Michelle Ferreira 2º Árbitro: Sérgio Pereira
2398 27/05/18 | 10:00 Pav. Mun. Castro Verde Derrotado Jogo 2395 Derrotado Jogo 2397
7º/8º classificados
2398 27/05/18 | 10:00 Pav. Mun. Castro Verde
1º Árbitro: Ana Franco 2º Árbitro: Marco Santos
2399 27/05/18 | 12:00 Pav. Mun. Castro Verde Vencedor Jogo 2395 Vencedor Jogo 2397
5º/6º classificados
2399 27/05/18 | 12:00 Pav. Mun. Castro Verde
1º Árbitro: Sérgio Pereira 2º Árbitro: Maria Michelle Ferreira
2400 27/05/18 | 15:00 Pav. Mun. Castro Verde Derrotado Jogo 2394 Derrotado Jogo 2396
3º/4º classificados
2400 27/05/18 | 15:00 Pav. Mun. Castro Verde
1º Árbitro: Marco Santos 2º Árbitro: Ana Franco
2401 27/05/18 | 17:00 Pav. Mun. Castro Verde Vencedor Jogo 2394 Vencedor Jogo 2396
1º/2º classificados
2401 27/05/18 | 17:00 Pav. Mun. Castro Verde
1º Árbitro: Maria Michelle Ferreira 2º Árbitro: Sérgio Pereira